Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Игра
Игра
Vovan24 Декабря 2015 в 00:28Сообщение № 1
V
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, можно  сделать как-то чтобы автобусы считывали сразу все карты а не вкидывать на каждый автобус по отдельности?
 
twicesasha22 Апреля 2017 в 18:07Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пожалуйста подскажите, запускаю (ЛЮБУЮ) карту в омси 2 и на ней нет ни машин ни людей. Что делать?
 
Nikitos280827 Апреля 2017 в 20:04Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
twicesasha, Переустановите Омси.

Да нормик всё...
 
Pishulin28 Апреля 2017 в 23:29Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
twicesasha, я думаю у вас выключены в настройках весь трафик

Разрабатываю Санкт Петербург, а к нему VolgaBus. Кому интересно: http://omsi2mod.ru/forum/9-255-1#1712.
 
Ру1930002 Июня 2017 в 13:50Сообщение № 5
Р
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Есть возможность сделать так, чтобы по кнопке "случайный автобус" загружались не только стандартные МАНы, но и другие автобусы из модов и аддонов?
 
demon22rus05 Июня 2017 в 07:10Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
ребят,у всех аерософт лаунчер нормально запускается? после установки Win7 x64 отказывается запускаться
 
PavelKM30 Июня 2017 в 20:39Сообщение № 7
P
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди, добрый вечер. Помогите нубу, плиз, ответом на вопрос! Всё хорошо, карты нужные скачал, установил, бусы нужные прописал, кататься получается. Люди садятся. А вопрос вроде глуп, но я реально не понимаю следующее: вот я поехал по маршруту, всё хорошо. Доезжаю до нужной конечной, люди вышли, и... мои действия дальше? Что делать? Снова маршрут устанавливать обратный, или он автоматом установится?
 
zamaevmisa11 Апреля 2020 в 12:31Сообщение № 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
о таком и не слышал
 
Dorotea13 Апреля 2020 в 16:10Сообщение № 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
конечно, можно все сделать.
 
Viktor0518 Января 2021 в 12:06Сообщение № 10
V
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Пожалуйста подскажите, запускаю (ЛЮБУЮ) карту в омси 2 и на ней нет ни машин ни людей. Что делать?
 
sashakosyakov6216 Июня 2021 в 14:45Сообщение № 11
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как надёжно выводить и обменивать деньги.
Мониторинг обменников BestChange. Для начала зарегистрируйтесь на Мониторинге обменников BestChange для успешного, надёжного и рентабельного обмена заработанных средств.
Мониторинг обменных пунктов поможет вам быстро обменивать деньги в сети интернет с наименьшими потерями на комиссиях обменников.
В списке представлен полный листинг надежных обменных пунктов, которые участвуют в рейтинге мониторинга обменников BestChange.ru. Все представленные здесь обменники прошли проверку нашим администратором.
Чтобы увидеть обменные пункты, работающие с каким-либо конкретным направлением, выберите на панели слева из списка валют, какую валюту вы хотите продать, а какую купить.
https://www.bestchange.ru/?p=867860
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz