Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Валюта вклада
Валюта вклада
andrewking213king26 Августа 2023 в 14:22Сообщение № 1
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Наибольшей популярностью в банках обычно пользуются вклады в рублях. Это обуславливается тем, что процентные ставки по рублевым депозитам значительно выше, чем по аналогичным вкладам в банк на 1 год в банках в долларах или евро. Всё большую популярность набирают вклады в юанях в банках https://rencredit.ru/deposits/spec/vklad-na-1-god/ . Депозит в китайской валюте можно открыть почти в 20 банках Красноярска. Отметим, что в некоторых банках еще остались мультивалютные банковские вклады, в пределах которых можно открыть вклад с внесением сумм в нескольких валютах одновременно (как правило, в России это рубль, доллар США и евро). В пределах данного вклада одна валюта может быть переведена в другую по текущему банковскому курсу.
 
catalog02 Апреля 2024 в 11:22Сообщение № 2
c
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Достаточно долго я выбирала действительно выгодные условия от банка, хотелось, чтобы точно не было никаких подвохов. По итогу, сравнивая различные предложения, решила остановить свой выбор на ОТП банке, и не прогадала. Там я смогла максимально выгодно взять кредит, есть крайне удобный https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/kalkulyator/ кредитный калькулятор банка, у них наиболее приятные условия, никаких подвохов, это тот банк, которому точно можно доверять
 
diana240220 Апреля 2024 в 18:45Сообщение № 3
d
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да, знаете, вклады это то, что помогло мне открыть свое дело, лежала в хорошем месте, и за счёт этого, благодаря процентам, удалось неплохую сумму накопить. Сейчас как раз открываю, вот и оборудование выбираю, понимаю, что необходимо выбирать хорошее, читаю какие классы точности манометров давления есть, не хочется оплошать, хочется приобрести наилучший вариант
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Валюта вклада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz