Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Ищу юридическую компанию
Ищу юридическую компанию
frolovskiju9614 Февраля 2024 в 15:59Сообщение № 1
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Посоветуйте хорошую юридическую компанию. Мне надо взыскать долг с соседей. Занимал им довольно крупную ссуму денег пару лет назад - и теперь они не хотят возвращать долг. Расписка соседей есть но не заверенная, просто от руки написано, то есть как доказательство не очень

Сообщение отредактировал frolovskiju96 - Среда, 14 Февраля 2024, 16:01
 
gorassto14 Февраля 2024 в 16:10Сообщение № 2
g
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Могу порекомендовать профессиональных юристов, которые помогли мне не так давно.

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с компанией ЮрФакт-МСК. С самого начала моего взаимодействия с этой фирмой, я был приятно удивлен их профессионализмом и пониманием моих потребностей.
Как клиент, мне нужно было взыскать долги у должника, который оказался мошенником. ЮрФакт-МСК предоставил мне всю необходимую информацию о нём, помог подготовить иск и обратиться в суд. Они эффективно сотрудничали с правоохранительными органами и ФССП, чтобы обеспечить результат. Благодаря их усилиям, процесс взыскания оказался гораздо менее стрессовым, чем я ожидал.
Особенно ценю их помощь в проведении экспертизы договоров и расписок. Это позволило мне быть уверенным в законности предоставленных мне документов и действиях, что имело огромное значение в юридическом процессе.
В целом, опыт работы с ЮрФакт-МСК был исключительно положительным. Я бы порекомендовал эту компанию как физическим, так и юридическим лицам, нуждающимся в помощи по взысканию долгов или других юридических вопросах. Их профессионализм, внимательное отношение к клиентам и умение достигать результатов делают их надёжным партнёром в юридических вопросах.

Так что если вы цените свое время и деньги - обращайтесь на сайт http://vozvratdolgov.com/ и вам обязательно помогут
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Ищу юридическую компанию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz