Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » помогите плиз (плиз)
помогите плиз
kamalovvadim201501 Июня 2019 в 20:40Сообщение № 1
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
раньше все работало норм но сегодня запускаю игру, а тут такая ошибка выскакивает я закрываю ее но ничего не происходит. что делать?
 
kamalovvadim201501 Июня 2019 в 20:40Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
вот скрин
Прикрепления: 6174307.png (507.7 Kb)
 
infinoti555625 Июня 2019 в 12:14Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я такой еще не разу не видел

Игрок OMSI 2 | Любитель ПАЗ
 
bogdanovs300026 Июня 2019 в 13:14Сообщение № 4
b
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите. Omsi 2 не понимает Кириллицу. У меня на картах где присутствует кириллица отображаются либо какието  вопросительные знаки либо ничего. а когда заканчиваешь маршрут в блокноте в столбике статус какието символы, устоновка русификатора с сайта не помогла. Если статус меня не интересует, то вот с остоновками беда. Или когда выбераешь себе а лиаз, который подпиман русскими буквами отоброжается символами, а также у меня есть карта у которого, когда выбераешь автобус и надо выбрать автобусный парк (ну типа HOF-файл) подписана на русском языке и я не понимаю как мне выбрать файл. А когда я на этой карте выстовляю маршрут (когда нет в автобусе IBIS) у меня всё символами не понятнами написано. Кто сталкивался с такой проблемой помогите.

Добавлено (26 Июня 2019, 13:15)
---------------------------------------------
Помогите. Omsi 2 не понимает Кириллицу. У меня на картах где присутствует кириллица отображаются либо какието  вопросительные знаки либо ничего. а когда заканчиваешь маршрут в блокноте в столбике статус какието символы, устоновка русификатора с сайта не помогла. Если статус меня не интересует, то вот с остоновками беда. Или когда выбераешь себе а лиаз, который подпиман русскими буквами отоброжается символами, а также у меня есть карта у которого, когда выбераешь автобус и надо выбрать автобусный парк (ну типа HOF-файл) подписана на русском языке и я не понимаю как мне выбрать файл. А когда я на этой карте выстовляю маршрут (когда нет в автобусе IBIS) у меня всё символами не понятнами написано. Кто сталкивался с такой проблемой помогите.

 
CfifCfif11 Апреля 2020 в 15:01Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
аналогичная беда
 
Viktor0520 Декабря 2020 в 14:17Сообщение № 6
V
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Не буду помогать

Добавлено (18 Января 2021, 11:56)
---------------------------------------------
Надо посмотреть

 
Форум » OMSI 2 » Прочее » помогите плиз (плиз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz