Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Учиться на программиста
Учиться на программиста
feelkomis01 Сентября 2022 в 11:42Сообщение № 1
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Скажите, где с нуля я смогу изучить один из языков программирования. Есть сейчас такая возможность?

Добавлено (01 Сентября 2022, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата feelkomis ()
Скажите, где с нуля я смогу изучить один из языков программирования. Есть сейчас такая возможность?
Знаю что в этой сфере зарплаты большие, вот и хочу пойти туда учиться.
 
koneevam09 Сентября 2022 в 16:48Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Скажите, где с нуля я смогу изучить один из языков программирования. Есть сейчас такая возможность?
Программированию обучают в академии ТОП . на данный момент учусь там, недавно начал. Пока все нравится. объясняют хорошо. По окончанию смогу полноценно писать программы. Можете присоединиться тоже, набор сейчас вроде ведётся.
 
ronegol1506 Марта 2023 в 15:17Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
программисты сейчас очень востребованы

Добавлено (31 Августа 2023, 20:55)
---------------------------------------------
Как родитель, я осознала, что в современном мире программирование играет огромную роль. Я хотела, чтобы моя дочь освоила этот навык. Мы узнали о Московской школе программистов от друзей, которые уже отправили своих детей туда. Они были впечатлены качеством обучения и говорили, что эта школа по программированию МШП действительно помогает детям освоить программирование. Моя дочь всегда интересовалась технологиями, поэтому мы выбрали курс по машинному обучению. Программа рассчитана на долгий срок, и это дает детям возможность глубоко понять программирование с нуля. Моя дочь уже через несколько месяцев стала гораздо увереннее в этой области. Мне также нравится то, что программа не только развивает навыки программирования, но и логическое и структурное мышление. Это навыки, которые пригодятся в будущем, независимо от выбранной профессии. Я рада, что мы выбрали Московскую школу программистов.

 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Учиться на программиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz