Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Алкополис 24 — франшиза баров 24/7
Алкополис 24 — франшиза баров 24/7
mironovs92008 Сентября 2022 в 16:06Сообщение № 1
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Всем привет. Получил недавно большое наследство и хочу деньги не просто так положить на счет в банке, а планирую их просто пустить в работу и присмотрел себе очень хорошую франшизу. Сеть круглосуточных пабов, где можно купить качественный алкоголь и мне кажется, что дело просто отлично пойдет, выпить думаю никто не откажется в любые времена, да и алкоголь тем более только хороший. Официальный сайт сети алкомаркетов «Алкополис» https://alcopolis24.ru/ есть на данном сайте и посмотрите сами какие условия они предлагают, по сути можно работать не прилагая больших усилий, главное вложиться, а уж потом и прибыль пойдет, кстати до 400 тысяч рублей в месяц можно таким образом заработать с одного алкомаркета. Что думаете поэтому поводу, стоит вообще начинать или все таки нет. Хочется услышать мнение опытных людей, ну или тех, кто уже работает может по такой франшизе. 
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Алкополис 24 — франшиза баров 24/7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz