Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Аддоны » Проблема с аддоном HafenCity (Пожалуйста прочитайте и помогите кто может!)
Проблема с аддоном HafenCity
Omsi2_bus_driver01 Февраля 2019 в 13:20Сообщение № 1
Статус: Оффлайн
Ребят! Всем привет! Пожалуйста помогите!  help  Я столкнулся с проблемой касательно аддона для омси, скачал я значит взломанный аддон для омси HafenCity, установил его как по инструкции(перекинул файлы из архива в папку с игрой, записал аддон в реестр, и активировал его в лаунчере аэрософт) и в игре написано что аддон не активирован(Хотя лаунчер аэрософт говорит что всё активированно)!  Карта аддона вообще не загружается а автобусы на половину без текстур и колёс.. также заметил в лаунчере аэрософт что омси показывается в разделе "Category unknow" Что делать? Помогите!   help  :\'(

Добавлено (01 Февраля 2019, 13:23)
---------------------------------------------

Прикрепления: 9389302.jpg(99.1 Kb) · 6228553.jpg(129.7 Kb)

Подписывайтесь на мой канал: Подписаться

playstation_fail01 Февраля 2019 в 15:56Сообщение № 2
Попробуй открыть все эти шайтан exe'шники при помощи "Открыть от имени администратора". Многим помогаем, может и тебе поможет, путник. music

Omsi2_bus_driver01 Февраля 2019 в 16:31Сообщение № 3
Цитата playstation_fail ()
Попробуй открыть все эти шайтан

А что открывать от имени Администратора? Пробовал открывать игру - не помогло.

Подписывайтесь на мой канал: Подписаться

Форум » OMSI 2 » Аддоны » Проблема с аддоном HafenCity (Пожалуйста прочитайте и помогите кто может!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за моды и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх