Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Модели » Особенности заработка (работы) на Текст.ру
Особенности заработка (работы) на Текст.ру
alitvale7779922 Июня 2022 в 11:21Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Новым копирайтерам вполне реально «быстро подняться» - набрать рейтинг и отзывы, получить постоянных клиентов. Заработок напрямую зависит от количества времени проведённого в работе над заказами биржи, а также уровня вашей квалификации. Работайте на text.ru хотя бы 4 часа в день и хороший доход не заставит себя ждать. Покупать платный PRO-аккаунт не обязательно, можно быть успешным и с базовым функционалом. На бирже заказов достаточно много, расценки разные – встречаются и по 15 рублей за 1000 знаков и по 500 рублей за килознак. Вывод средств можно делать быстро, минимальная сумма вывода небольшая. Интерфейс сайта в целом простой и понятный. Техподдержка помогает разрешить спорные ситуации, арбитраж довольно справедливый. В работе отлично помогают инструменты биржи - самый мощный в Рунете сервис проверки уникальности текстов, сервис проверки правописания и синонимайзер. Большинство копирайтеров отзываются о текст.ру как об отличной стартовой площадке, где можно попробовать себя в копирайтинге, наработать хороший опыт и приобрести постоянных клиентов.
Как стать корректором? На бирже существует раздел работ "корректура на заказ". Заказов по корректуре текстов на данный момент, к сожалению, практически не бывает. Но для повышения своего уровня профессионализма на бирже и возможности получения хороших заказов по корректуре текстов (когда они будут появляться), вы можете пройти тест и стать корректором на сайте текст.ру. Ссылка для прохождения теста находится также на странице редактирования профиля. На первом этапе тестирования будет дано 10 вопросов, на каждый из которых необходимо ответить, выбрав правильный вариант из нескольких предложенных. Время прохождения теста ограничено (дается 10 минут), по истечении этого времени ответы не принимаются, тест необходимо либо отменить, либо завершить. Отменить или завершить тестирование можно в любой момент. Пересдать его вы можете через 48 часов. Второй этап тестирования предусматривает более сложные вопросы, для прохождения этого этапа возможно придётся пообщаться с сотрудниками биржи.
Как выводить деньги? Вывод средств осуществляется 3 раза в неделю (пн, ср, пт). Комиссия за вывод - 4%. Экспресс-вывод выполняется обычно в течении нескольких минут. Комиссия увеличивается до 6%.Вывод средств возможен на: банковские карты, Qiwi, Вебмани. Минимальная сумма вывода - 100 рублей. Максимальная сумма одного вывода - 10000 рублей (5000 при экспресс-выводе).


Сообщение отредактировал alitvale77799 - Среда, 22 Июня 2022, 11:48
 
Форум » OMSI 2 » Модели » Особенности заработка (работы) на Текст.ру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz