МенюРегистрация
Моды и дополнения 1 739
| Игра3 |
| Карты249 |
| Модели576 |
| Перекраски332 |
| Модификаций172 |
| Аддоны41 |
| Патчи105 |
| Графика15 |
| Программы25 |
| Исходники53 |
| Прочее175 |
Разделы сайта
| Форум6318 / 14300 |
| Отзывы о сайте891 |
Полезные ссылки
| Мобильная версия сайта |
| Группа в facebook |
| Оф. сайт OMSI 2 |
Активность
Пользователи47 338
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 123
Гостей: 123
Пользователей: 0
Польз.
Гости
Всего
Hong Kong West Kowloon 1.00
20.07.2014
|
Внимание! У вас установлен блокировщик рекламы. Скачивание модов ограничено.
Для беспрепятственного скачивания модов, необходимо добавить сайт omsi2mod.ru в исключения. Все собранные средства с рекламы идут на оплату хостинга и дальнейшее развитие проекта. Как добавить сайт в исключения? |
|
Очень красивая карта одного из районов Гонг Конга адаптированная под омси 2. В адаптированной версии карта была пересохранена в редакторе омси версии 2.1.012!!!!!, маркеры остановок отредактированы под левостороннее движение, так как были проблемы с отображением пассажиров, а также они были немного перемещены относительно оригинала. ------------------------------------------------------------------ Для нормальной работы карты необходимо: 1. Установить все из архива. 2. Скачать необходимые в аилисте автобусы по ссылкам: <a href="http://aussiex.org/forum/index.php?/topic/13629-dennis-dragon-11m-no-ac-beta-download-links/" target="_blank">http://aussiex.org/forum/index.php?/topic/13629-dennis-dragon-11m-no-ac-beta-download-links/</a> <a href="http://www.winsomes3dstudio.com/omsi/omsi_download.html" target="_blank">http://www.winsomes3dstudio.com/omsi/omsi_download.html</a> - Е400, Е500 <a href="http://playglobe.net/index.php?/files/file/28-volvo-olympian-b10t/" target="_blank">http://playglobe.net/index.php?/files/file/28-volvo-olympian-b10t/</a> Также добавить хоф файл для всех аи автобусов в соответствующие папки. 3. Так как проблема с коллизией объектов присутствует и в омси 1, то от нее невозможно избавиться и в омси 2, для нормальной работы необходимо отключить в разделе расширенные настройки - столкновение с объектами местности и транспортом, с пешеходами можно оставить. Недостатки: Существуют проблемы отображения на маршрутоуказателях, рекомендуется использовать другие номера, кроме 2,6 для правильного отображения, пример 7,8,9, ознакомиться с проблемами можно на сайте ниже. Автобусы для карты не очень качественно выполнены, но не все, опционально предлагаются ссылки на альтернативные: <a href="http://gx7767-studio.net/products/" target="_blank">http://gx7767-studio.net/products/</a> <a href="http://omnibussimulator.pl/Temat-CMB-Leyland-Fleetline-30ft-90-s-SF3-31-V1-0" target="_blank">http://omnibussimulator.pl/Temat-CMB-Leyland-Fleetline-30ft-90-s-SF3-31-V1-0</a> Оригинал сайта на скачивание карты и сопутствующих материалов <a href="http://taxidriverhk.bol.ucla.edu/omsi/hkwk_manual_100.html" target="_blank">http://taxidriverhk.bol.ucla.edu/omsi/hkwk_manual_100.html</a> Разрешение на выкладывание карты есть. ----------------------------------------------------------------- Автор карты: Alex Leung (taxidriverhk@gmail.com) Адаптация под омси 2: Игорь Кулинич (igoreha)
Жалоба на материал
Помощь по установке
|
|
2014
15 856
1 414
|
|
20 комментариев : На 21 июля - 26 скачиваний !!!! Повторяю - ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ !!!!
А ПОЧЕМУ - НИ ОДНОГО ОТКЛИКА ??? Ребята, ну напишите, кто скачивал: как установка, проблемы, впечатления !!! я считаю эта карта не подходит не под один автобус так как у всех автобусов двери открываются с право
Под скриншотом уйма ссылок на левосторонние автобусы)
Карта отличная. Единственное - есть проблемы с пешеходами на некоторых перекрёстках. Блокируют движение.
Нормальная карта, красивая.
Прокатился на трафиковом маршрутном бусе, Так немного, играть нет времени. норм. Автобусы есть в комплекте с картой. Ребят катаюсь по карте не встретил ни одного буса в траффике
Для траффика качай все необходимые авто из ссылок в описании и хоф добавь к каждому
просто небо. И при загрузки карты пишет ошибки.
интересно, кому нравится карта с правым рулём? я вообще не стал её качать
Когда я запускаю карту то загрузка останавливается на Loading AI жду минуту, две, пятнадцать. Ничего не происходит. Что делать?
Проверять аи-лист. Сверять технику, что там прописана с той, которая есть ут тебя. 100% там что то не хватает.
Ща поеду на Руте тестить карту
![]() This map is for Omsi 2, right? I can't place any bus on the map. When I do so, I see the sky and the bus flying down into nothing.
Есть. Хочешь новое видео снять?
Скоро выйдет ADD-ON London, так что не беспокойтесь эта карта не потеряет популярность
|
