Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Компания растёт, планируем переезд в новый офис
egorichВчера в 12:56Сообщение № 1
e
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Всем привет! Компания растёт, планируем переезд в новый офис. Какие есть варианты с возможностью покупки в рассрочку или ипотеку?
 
keizergovВчера в 13:42Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Привет! В AVIUM https://avium.ru/ есть выгодные условия покупки — ипотека под 6% на два года и рассрочка 0% до тридцати месяцев. Это новый бизнес-центр класса А в Ленинградском деловом кластере, отличная транспортная доступность, минута до МЦК. Общая площадь офисов 77 тысяч квадратных метров, есть разные форматы от компактных до больших этажей. Офисы с панорамным остеклением и видами на город. Развитая инфраструктура на территории комплекса, ландшафтный парк. Готовность к 2028 году. Девелопер Capital Alliance — альянс Capital Group и Alias Group, надёжные застройщики. Можешь связаться с отделом продаж для подбора офиса под ваши задачи.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz