Задумался о гравировке клавиатуры
|
|
operin | Вчера в 08:49Сообщение № 1 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Думаю обновить внешний вид своей клавиатуры и задумался о гравировке. Хочется, чтобы символы не стирались со временем и клавиши выглядели аккуратно. Подскажите, реально ли это сделать качественно в Санкт-Петербурге и сколько примерно выходит по цене.
|
|
| |
kiryarill | Вчера в 08:54Сообщение № 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Гравировка на клавиатуре действительно решает проблему стирающихся букв, особенно если много печатаешь. Такой вариант практичнее наклеек, потому что надписи становятся частью самой клавиши и выглядят аккуратнее. Главное выбрать мастерскую с хорошим оборудованием.
|
|
| |
shoker | Вчера в 09:07Сообщение № 3 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Я заказывал гравировку клавиатуры в Санкт-Петербурге и остался доволен результатом. Символы сделали четкими, вид получился аккуратный, как будто клавиатура изначально шла с такими обозначениями. Печатаю уже долго, а качество не меняется. Если решишь тоже сделать гравировку клавиатуры, то можно посмотреть сюда https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-gravirovka/klaviatury/
|
|
| |