Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Можете какие-нибудь экскурсии в Москве порекомендовать?
gogwangogВчера в 10:53Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я только недавно переехал в Москву. В скором будущем планирую начать изучение её достопримечательностей. Можете какие-то на самом деле интересные экскурсии посоветовать?
 
ivashkozВчера в 11:00Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Начните с музеев. Посетите Третьяковку, Храм Василия Блаженного, Театр сатиры, и так далее. Уверен, что не разочаруетесь, ибо там реально есть, на что посмотреть.
 
norvegofffВчера в 11:13Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Советую вам изучить расписание речных прогулок в Москве, посетив эту страницу https://flyriver.ru/excurs....iogidom . Возможно, некоторые из вариантов вас заинтересуют. Дело в том, что такие экскурсии на теплоходах позволяют не только сразу несколько достопримечательностей увидеть, но и в целом городом с выгодного ракурса полюбоваться.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz