Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подскажите, пожалуйста
alicenknwn30 Мая 2026 в 01:03Сообщение № 1
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Online
Привет всем. Вывожу на рынок премиальную косметику и хочу показываться там, где бывает обеспеченная публика: бизнес-центры, аэропорты, дорогие рестораны. Уличные щиты кажутся не тем форматом, хочется работать внутри пространств, где человек спокоен и восприимчив. Не очень понимаю, кто в Москве специализируется на размещении внутри таких мест и какие вообще есть варианты. Подскажите агентство, которое работает именно с этим направлением.
 
kxf90kost30 Мая 2026 в 01:08Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Статус: Offline
Доброго времени суток. Под премиум-аудиторию индор реклама подходит куда лучше уличной, человек внутри помещения спокоен и дольше контактирует с сообщением. Мы для косметики работали с Top Indoor Media, у них большой выбор внутренних площадок: бизнес-центры класса А, аэропорты Шереметьево и Внуково, премиальные рестораны, мониторы в аптеках и сетях вроде Азбуки Вкуса. Это как раз места, где бывает платежеспособная публика в нужном настроении. Можно собрать связку из нескольких форматов под маршрут вашего клиента. Под бренд косметики локации подбирают прицельно, не наугад.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz