| alicenknwn | 24 Июня 2026 в 21:22Сообщение № 1 |
|
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Статус: Offline
| Йо народ. Дети просят наггетсы постоянно, но магазинные брать не хочу, там состав сомнительный. Думаю делать дома, и желательно не во фритюре с морем масла, а как-то полегче. Есть аэрогриль, вот думаю можно ли в нем сделать нормальные наггетсы, чтобы и корочка была, и внутри прожарились. Поделитесь, кто готовил детям такое дома, нужен проверенный рецепт под аэрогриль, а то экспериментировать на голодных детях страшновато.
|
| |
| |
| kxf90kost | 24 Июня 2026 в 21:36Сообщение № 2 |
|
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Статус: Offline
| Здравствуйте. У нас дома тоже отказались от магазинных наггетсов, состав смущал. Воспользуйтесь рецептом от бренда Scarlett https://www.scarlett.ru/recipes/naggetsy-v-aerogrile/ - там как раз наггетсы в аэрогриле, без литра масла, с нормальной корочкой. Дети уплетают, по вкусу не хуже покупных, а по составу спокойнее. В рецепте все понятно про панировку, температуру и время, так что прожарятся равномерно. Делаю сразу побольше, часть замораживаю. Так что эксперимент будет безопасным, рецепт рабочий, проверено не раз. Попробуйте, думаю детям зайдет.
|
| |
| |