Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
где почитать мнение Михаила Провкина о хоккее?
egorich27 Июля 2023 в 11:02Сообщение № 1
e
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Привет всем ребят, подскажите пожалуйста, где можно почитать мнение Михаила Провкина о хоккее? Я слышал, что у него есть материал о том, насколько реально попасть в профессиональный спорт, вот с этим и хочу ознакомиться
 
keizergov27 Июля 2023 в 11:06Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
И тебе привет, а в чем проблема? Ты ведь сам прям все описал, так вот это все мог забить в яндекс и посмотреть варианты, их достаточно в поисковике. Конечно если пробовал так сделать, но ничего интересного для себя не нашел, то я могу посоветовать почитать мнение Провкина на этот счет на сайте проекта "Sport in my Life" https://sport-in-my-life.ru/program....ny.html . Это честная история хоккеиста Михаила Провкина о том, насколько реально талантливым хоккеистам из провинциального сибирского города попасть в сборную страны. Скрытые моменты профессионального российского спорта. В своих воспоминаниях о тренировках Провкин признался в изнасиловании собственного организма, которое стало привычкой экс-кандидата в сборную страны.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz