Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
посоветуйте франшизу маникюрного салона
egorich11 Августа 2023 в 14:48Сообщение № 1
e
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Доброго времени суток ребят, подскажите пожалуйста, хотим с мужем приобрести франшизу маникюрного салона, но толком не знаем, какую именно взять. Можете пожалуйста что-то порекомендовать для нас?
 
keizergov11 Августа 2023 в 14:49Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Доброго дня, ну смотрите, в поисковике могли бы погуглить для начала самостоятельно варианты франшиз, которые продаются в данный момент, выбрали бы для себя лучшие варианты, сравнили их предложения и условия сотрудничества, и уже вопрос бы сам собой решился бы. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли найти ничего интересного, то я могу вам порекомендовать обратить внимание на франшизу маникюрного салона от компании "4Hands" https://4you.4hands.ru/   . На сайте вы можете подробно ознакомиться с предложением от данной компании, подробно все изучить и уже после этого принимать решение о сотрудничестве. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с обращением!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz