Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Курсы английского языка для учеников 1-11 класса
Курсы английского языка для учеников 1-11 класса
ronegol1523 Августа 2023 в 21:52Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Приветствую! Я искала курсы английского языка для своего ребёнка. Он учится в пятом классе и не очень хорошо понимает английский язык. Очень хотелось бы подтянуть ему знания и поэтому я обратилась за помощью в эту https://profieng.ru/courses/school онлайн школу. В школе могут учиться и дети, и взрослые. У них есть разные курсы. Для школьников у них разработан специальный курс. Благодаря ему дети очень хорошо подтягивают свои знания до необходимого уровня. Моего сына отлично подготовили. У него сейчас отличные оценки по английскому языку. И самое главное, что ему этот предмет понравился. Он с нетерпением ждёт каждый урок английского языка. Очень хорошая школа. Рекомендую её.
 
Milogeorge25 Августа 2023 в 16:09Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
wacko
 
mironowasash401 Сентября 2023 в 17:55Сообщение № 3
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А для взрослых что посоветуете?
 
zaimonline1510 Января 2024 в 20:00Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Как человек, начавший изучать английский язык совершенно с нуля, я рада поделиться своими впечатлениями о курсах в «Lingvomania». С самого начала моего обучения я была поражена тщательно продуманным подходом. Эти курсы английского языка с нуля https://lingvomania.kz/programm/angliyskiy-s-nulya в Алматы – это нечто большее, чем просто обучение, это путешествие в мир новых возможностей и самореализации. В течение курса я освоила 2000 слов и выражений, познакомилась с 53 базовыми правилами грамматики, и проработала более 3000 фраз и предложений. Такой подход дал мне уверенность в своих силах и желание продолжать изучение языка. Их индивидуальный подход к каждому ученику и способность адаптировать уроки под личные потребности и темп обучения – это то, что делает эту школу особенной. «Lingvomania» не просто учат английскому, они вдохновляют и мотивируют.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Курсы английского языка для учеников 1-11 класса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz