Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как вы подбираете украшения с камнями для своих близких?
Gelas25 Августа 2023 в 15:34Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня вечная проблема с подарками жене. Подарю кольцо с камнем, а он оказывается ей не подходит по каким-то там параметрам. Она его носит, чтобы меня не расстраивать, но не так часто. Или серьги вот дарил, тоже говорит, мол не мои камни. А как понять, какие у неё камни? Надо на годовщину в Питере ей подарок присмотреть, а я теряюсь в догадках, что взять. Но украшения она любит. Как вы сами выбираете украшения с камнями? По каким параметрам?
 
Serguey_Che25 Августа 2023 в 15:49Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть такие сложности, конечно. Я потому предпочитаю дарить украшения без камней, так как знаю, что всё равно не угадаю, какие там камни именно её. Говорю, а хочешь себе с камнем, вот тебе деньги и сама себе купи, то, что хочешь.
 
Milogeorge25 Августа 2023 в 16:14Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да я тоже первое время был в замешательстве, когда подаришь колечко с одним камнем, а она говорит, мол красиво, конечно, но не подходит. Даришь серьги с другими камушками, и опять такая же реакция. Пока случайно не наткнулся на чтиво, где рассказывают, что у каждого знака зодиака есть своим камни ещё оказывается. И вот нашёл информацию, какие овну камни подходят тут https://divagold.ru/o-nas....zodiaka . И теперь постоянно попадаю с подарками в точку, когда ювелирку какую-нибудь дарю. Так что пробуйте найти какие камни по гороскопу подходят вашей женщине и покупайте в Питере что вы там хотели именно с её камнями.
 
Cassandra25 Августа 2023 в 16:18Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я вам открою секретик. У каждой женщины есть подружка, с которой она делится всем сокровенным. И вот всегда и мужчине можно обратиться к этой подружке и там расскажет, что подойдёт вашей женщине, а что нет. И будет проще выбирать подарки.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz