Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
как можно скачивать музыку из ВК?
egorich18 Сентября 2023 в 05:39Сообщение № 1
e
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Доброго дня всем ребят, посоветуйте пожалуйста, как можно скачивать музыку из ВК?
 
keizergov18 Сентября 2023 в 05:43Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Доброго дня и тебе, ну вообще есть достаточно много вариантов, как это можно сделать, поэтому вы бы могли для начала погуглить самостоятельно этот момент, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обращались. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли найти ничего интересного для себя, то лично я могу порекомендовать скачивать музыку из ВК с помощью этого https://audiobot.org/ сервиса. Проект позволяет скачать музыку с ВКонтакте без установки программ, расширений для браузеров. Скачивайте вашу музыку из ВК в телеграм, на компьютер, телефон или планшет. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи!

 
arturmartyn1224 Сентября 2023 в 09:57Сообщение № 3
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
И вообще если кто-то из вас сейчас хочет попробовать такой неплохой портал который будет очень кстати, вам можно попробовать. На сайте сейчас  azino посмотрите что у них, все это очень важно. Рекомендую.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz