Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » хочу разобраться в инвестициях
хочу разобраться в инвестициях
egorich25 Февраля 2024 в 18:47Сообщение № 1
e
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Привет! Я задумываюсь о вложении средств в венчурные проекты в России, но не знаю, с чего начать. Может быть, вы знаете, куда лучше инвестировать или какие существуют перспективные направления?
 
keizergov25 Февраля 2024 в 19:41Сообщение № 2
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Здравствуйте! Да, вопрос инвестирования в венчурные проекты довольно актуален, особенно учитывая текущую экономическую ситуацию. Недавно я наткнулся на интересную статью на BFM, где обсуждалось состояние венчурного рынка в России за 2022 год. Особое внимание в статье уделялось деятельности компании Axevil Capital. Эта компания занимается инвестициями именно в такого рода проекты и может предложить интересные варианты для инвесторов. Axevil Capital инвестиции ориентированы на поддержку инновационных проектов в различных секторах экономики, что делает их довольно привлекательными для тех, кто ищет новые возможности. Рекомендую посмотреть информацию о них поподробнее, возможно, это именно то, что вы ищете.

 
rozhkov-dmitro18 Апреля 2024 в 09:06Сообщение № 3
r
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Это гиблое дело, наука никак не ценится. Выберите что-то другое для вложений.
 
markakolld18 Апреля 2024 в 11:22Сообщение № 4
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Лучше вложить средства в свой бизнес, который принесет доход в будущем. Я планирую заказать ресторан под ключ https://www.klenmarket.ru/services/complex/ Мне полностью спроектируют ресторан и предоставят все оборудование. Но вы делайте, как знаете.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » хочу разобраться в инвестициях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz