Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Хочу сделать предложение
Хочу сделать предложение
Рустем29 Апреля 2024 в 14:41Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет. Друзья хочу вам раскрыть первым о том, что своей девушке собираюсь делать предложение руки и сердца. Только вот кольца обручального у меня нет. Может кто может подсказать где есть хороший выбор обручальных колец, по адекватной цене?
 
IrinkaI29 Апреля 2024 в 14:45Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что для вашей девушки не имеет значение какое кольцо будет. Главное что оно будет. Ведь мы всегда очень ждем тот день, когда любимый на конец то решится на этот шаг.
 
MarinaHG29 Апреля 2024 в 14:49Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Я вот например очень часто встречаю молодых людей возле ювелирных магазинов, которые стоят и не знаю что им выбрать. И это действительно проблема, ведь хочется своей девушке угодить. Автор я бы вам посоветовала вот тут посмотреть золотые обручальные кольца https://cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa Может что-то вам понравиться.
 
Masara29 Апреля 2024 в 14:54Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я вот например от своего парня уже три года жду предложения руки и сердца, я уже согласна на кольцо хоть из серебра, лишь бы подарил. Но увы пока никак.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Хочу сделать предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz