Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Фильмы
Фильмы
zaynieva1997alina22 Ноября 2019 в 03:16Сообщение № 1
z
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какой ваш любимый фильм? Я обычно включаю что-то с https://hdvfilm.ru/films/ фоном и сажусь работать. Рисую портреты в векторе на заказ, порой скучно бывает и, когда музыка уже совсем надоела, фильмы прям спасают в такой ситуации. Уже вот так все фильмы Форсажа посмотрела, сейчас начала мультик "Как приручить дракона" смотреть. Главное первые минут 10 прям смотреть, что бы потом распознавать голоса героев, и можно было фоном слушать сюжет
 
dilyaravozdux22 Ноября 2019 в 19:18Сообщение № 2
d
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фильмы не смотрю, а вот сериалы - это прям моя любовь, особенно если здесь смотреть, но не фоном - нет. Я так не воспринимаю сюжет и вообще теряюсь в историях. Да и не интересно так, ты для чего сморишь то, что бы удовольствие получить, сопереживать героям, а не тупо занять мозги. Ну ИМХО

Добавлено (26 Ноября 2019, 01:32)
---------------------------------------------
Тоже сериала люблю очень, сейчас смотрю "Настоящий детектив" https://kinohd720p.ru/2-nastojaschij-detektiv-3-sezon.html. Фоном воспринимаю только музыку, и то, только ту, которая без слов - просто мелодия жанра - альтернатива. Там все треки инструментальные, созвучные такие, не мешают фокусироваться на каком-то деле определенном или мыслях. А что касается сериалов, то только с пачкой чипсов и пивасиком под одинокий вечером с полным погружением в сюжет - только так

Добавлено (26 Ноября 2019, 01:33)
---------------------------------------------
))

Добавлено (26 Ноября 2019, 01:34)
---------------------------------------------
Не туда

 
Saenko14 Декабря 2019 в 13:01Сообщение № 3
S
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Джокера посмотрите. Вот это классный фильм!
 
Миксар17 Января 2020 в 12:17Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
согласен клевое кино
 
CfifCfif11 Апреля 2020 в 15:00Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
да неплохой сайт, а по жанрам разные смотрю
 
Dorotea13 Апреля 2020 в 16:11Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я больше сериалы люблю.
 
Klinkov24 Июля 2020 в 11:00Сообщение № 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
а какие именно?
 
Viktor0518 Января 2021 в 12:36Сообщение № 8
V
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Главное первые минут 10 прям смотреть, что бы потом распознавать голоса героев, и можно было фоном слушать сюжет
 
Klinkov13 Мая 2021 в 14:14Сообщение № 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата
Джокера посмотрите. Вот это классный фильм!
Джокер и Бэтмен культовые персонажи. А еще мне нравятся Мстители https://multar.ru/multfilm/mstiteli-vsegda-vmeste/ Новый мультфильм недавно по этой вселенной смотрел. Комиксы такие классные. Оса, Соколиный глаз, Тигр, Алая ведьма, Человек-муравей неповторимые)
 
grigorijsergeevi407 Июня 2021 в 00:58Сообщение № 10
g
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
круто
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz