Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Хочу подключиться к интернету с нормальной подачей
Хочу подключиться к интернету с нормальной подачей
CfifCfif05 Мая 2020 в 18:01Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Народ, дайте советы по делу как выбрать нормального провайдера? Жутко бесит скорость подачи и нестабильная связь. Получается и поиграть нормально нельзя, т.к в основном играю онлайн и поработать тоже нереально, особенно днем, когда нагрузка на сеть
 
imalinkalinka05 Мая 2020 в 19:36Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Так а каким интернетом вы пользуетесь? Я уже несколько лет сижу на Теле2, в принципе, ничего плохого о них сказать не могу. Бывают иногда неполадки, но чаще всего это в момент плохой походы
 
irinannn905 Мая 2020 в 19:56Сообщение № 3
i
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ростелеком пробуйте. Это популярный провайдер, который уже давно в приоритете среди многих пользователей
 
zamaevmisa05 Мая 2020 в 20:18Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата imalinkalinka ()
Так а каким интернетом вы пользуетесь? Я уже несколько лет сижу на Теле2, в принципе, ничего плохого о них сказать не могу. Бывают иногда неполадки, но чаще всего это в момент плохой походы

Я в этом провайдере разочаровался конкретно. У них постоянно какие-то поломки, потом по несколько дней тех работы. Так что вообще жуть. Не знаю, может это так именно в моем районе, но я давно уже о них забыл как о страшном сне. Да и вообще хочу сказать, что все равно это не нормально, если при малейшем дожде или порывах ветра сразу пропадает интернет.
Так что, автор, ориентируйтесь сразу по рейтингу провайдеров на Выбирай.net и посмотрите тарифы и отзывы по каждому. Именно по такой схеме проще перейти на стабильную интернет связь
 
imalinkalinka05 Мая 2020 в 22:30Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата zamaevmisa ()
Да и вообще хочу сказать, что все равно это не нормально, если при малейшем дожде или порывах ветра сразу пропадает интернет.
Ну тут да, я согласна. Хотя их дешевый тариф пока что меня полностью устраивает
 
arenijkarim22 Июля 2020 в 09:59Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата CfifCfif ()
Народ, дайте советы по делу как выбрать нормального провайдера? Жутко бесит скорость подачи и нестабильная связь. Получается и поиграть нормально нельзя, т.к в основном играю онлайн и поработать тоже нереально, особенно днем, когда нагрузка на сеть
Автор, так а вы с какого региона? Я вот по Московской области знаю очень даже неплохого провайдера. Подключил его даже у себя на даче. Плюс ко всему, бесплатное подключение кабельного телевидения от ITPEX https://itpex.net/televidenie/ Скорость всегда высокая, стабильная и нет проблем с подачей связи вообще. Так что если вам подходит по региону, однозначно, этот провайдер лучше.
 
Viktor0522 Декабря 2020 в 06:14Сообщение № 7
V
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Добрый день всем. Хочу посоветовать услугу заказать продвижение сайта https://web-bees.com/services/prodvigenie-saitov/
Пока этот вариант мне кажется самым оптимальным для выбора, так что обязательно нужно взять на заметку всем заинтересованным.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Хочу подключиться к интернету с нормальной подачей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz