Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » После рабочего дня болят ступни
После рабочего дня болят ступни
mirllall07 Апреля 2021 в 16:38Сообщение № 1
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Появилось недавно такая проблема, что после рабочего дня болят ступни. Меня это беспокоит. что можно предпринять?
 
sasharomar08 Апреля 2021 в 17:59Сообщение № 2
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте. Тоже сталкивался с подобными проблемами с ногами. В первую очередь нужно обратиться к врачу, чтоб точно выяснить в сем причина. Я так и сделал и  мне посоветовали носить ортопедические стельки. Не думайте. что найти их будет проблема. так как можно даже недорогие индивидуальные стельки  заказать. Я пользуюсь ими постоянно и у меня заметен сильно результат. Так что тоже можете прибегнуть к такому решению.

Сообщение отредактировал sasharomar - Четверг, 08 Апреля 2021, 17:59
 
mirllall370111 Апреля 2021 в 12:42Сообщение № 3
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Проконсультировался с ортопедом и он мне тоже порекомендовал ортопедические стельки заказать. Буде теперь тоже их носить, надеюсь помогут.
 
GorBunoook22 Апреля 2021 в 09:30Сообщение № 4
G
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
класс

Добавлено (23 Апреля 2021, 10:37)
---------------------------------------------
Но это на самом деле не самая большая проблема, я вот с короной столкнулся, страшная штука, на самом деле, хотя поначалу всерьез к этому не относился. Если вы еще не болели, то лучше конечно провакцинироваться https://www.fdoctor.ru/vaktsin....ovid-19, сейчас без очередей в частной клинике это можно сделать. У меня антитела пока есть, так что не буду делать прививку.

Сообщение отредактировал GorBunoook - Четверг, 22 Апреля 2021, 09:31
 
diana240226 Апреля 2021 в 12:27Сообщение № 5
d
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Санаторий бы вам съездить отдохнуть
 
feelkomis27 Апреля 2021 в 00:11Сообщение № 6
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Санаторий нужен тогда, когда цель совместить и приятное и полезное. Посмотрите что предлагает белокуриха, там сейчас как немного упала стоимость лечения в санатории алтая https://altzamok.ru/programs/ , можно выгодно подлечиться и заодно интересно провести свой отпуск.
 
vsubbotin201828 Апреля 2021 в 23:19Сообщение № 7
v
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Появилось недавно такая проблема, что после рабочего дня болят ступни. Меня это беспокоит. что можно предпринять?
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » После рабочего дня болят ступни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz