Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Игра на андройд
Игра на андройд
sasharomar14 Апреля 2021 в 00:44Сообщение № 1
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Посоветуйте классную игру на андройд. Что-то в плей маркете смотрю ничего н цепляет - везде все однотипное. Хочется увлекательную игру, чтоб было интересно играть.
 
mirllall370114 Апреля 2021 в 14:36Сообщение № 2
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет. Сам на телефоне редко играю, так как в основном за компьютером сижу. Если хотите интересную игру на андройд, то скачайте Майнкрафт. Вам будет обеспечено много интересных игровых часов за игрой в нее. На компе она у меня установлена уже давно и периодически захожу покрафить и построить чего интересного. На плей маркете она платная, а вот бесплатно можете скачать Майнкрафт для андройд тут https://5droid.ru/2-majnkraft.html Знаю про это, так как сам ее на телефон хочу поставить.
 
sasharomar15 Апреля 2021 в 01:22Сообщение № 3
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
О прикольно! Майнкрафт знаю - играл раньше на компе и было очень интересно. Нужно будет скачать и попробовать на телефоне в нее поиграть. Интересно. удобно ли строить на телефоне будет?
 
romanzaika47117 Июня 2021 в 16:52Сообщение № 4
r
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А меня уже давно перестали интересовать обычные игры. Я предпочитаю делать небольшие ставки на киберспорт, и иногда на обычные спортивные соревнования. Если хочется играть с телефона, то можно скачать приложение для ставок вот тут https://ggbet24.com/ru/app . Советую всем попробовать. Это в любом случае, намного интереснее, чем просто тратить своё время в пустую, на обычные игры.
 
anna_gulya05 Мая 2023 в 11:13Сообщение № 5
a
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я скачал Vavada на свой телефон и сразу же начал играть в любимые слоты. Это одно из лучших онлайн казино, которые я когда-либо видел! На официальном сайте можно легко скачать Вавада skachatvavada.com бесплатно, и после установки, вы получите доступ к огромному выбору игр.  Игровые автоматы работают безупречно, и мне очень нравится дизайн интерфейса. Вавада - это отличный способ провести время в интернете и попытаться заработать немного денег!
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Игра на андройд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz