Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Заказал крепежи
Заказал крепежи
GorBunoook09 Мая 2021 в 09:19Сообщение № 1
G
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сейчас в интернете можно найти буквально все что душа пожелает, и я считаю это крайне удобно. Недавно мне срочно понадобились крепежи, и я нашел хомуты недорого в интернет магазине Сталь крепеж. Проверенный вариант, советую взять во внимание.
 
heRasima09 Мая 2021 в 12:50Сообщение № 2
h
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да уж, и то правда) 
Сейчас тоже все постоянно заказываю с интернета
 
GorBunoook09 Мая 2021 в 12:50Сообщение № 3
G
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да уж, раньше для того, чтоб что-то купить нужно было потратить гораздо больше времени.
 
feelkomis15 Апреля 2022 в 11:38Сообщение № 4
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мы крепежи брали в строительном магазине. Они нам нужны, что бы установить сетевое оборудование в офисе. Так же сразу заказали клеммы на дин рейку для соединения проводов. Теперь всё надёжно закреплено, точно не отвалится. По по окончанию работ, лучше ещё раз всё перепроверить.
 
mironovs92005 Августа 2022 в 08:40Сообщение № 5
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Хомуты это хорошо, но ими как правило многое просто невозможно будет закрепить. А крепеж в принципе всегда требуется для разных строительных работ, в быту, да и вообще много где. вот только покупать его надо качественный, чтобы был надежен и все крепко держалось. Могу вам посоветовать компанию у которой есть свое собственное производство и продажа металлических изделий со склада https://www.super-krepeg.ru/ Только тут всегда крепеж покупаю и ни разу в нем не разочаровался. Во первых недорого стоит, во вторых реально надежен, не ржавеет и как сильно ни крути, резьбу не сорвешь, сплав крепежа шикарный. Ознакомьтесь пожалуйста, магазин вам понравится.

 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Заказал крепежи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz