Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Адекватное СТО
Адекватное СТО
andreyandrey98112326 Мая 2021 в 19:15Сообщение № 1
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Может кто есть здесь из Хабаровска и подскажет адекватный автосервис в этом городе? Просто мы недавно туда переехали, купили новое авто, но у официалов просто драконовские цены на сервисное т.о. Поэтому и ищем альтернативу.
 
ELODOL26 Мая 2021 в 19:27Сообщение № 2
E
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Так это, наверное, не только в нашем городе (потому что я сам живу в Хабаровске уже не один год). По роду своей деятельности выезжаю часто и в другие города. Где проживаю неделями и общаюсь, как с коллегами, так и со своими родственниками. Практически все жалуются на завершённость цен на сервисное обслуживание автомобиля в дилерских сервисных центрах. Поэтому, когда я приобрёл авто в Хабаровске, то нашел очень даже неплохой автосервис в Хабаровске рядом со мной well-run, в котором до сих пор и обслуживаю свой автомобиль. Сейчас эта сет СТО довольно развита в нашем регионе. Так что можете рассмотреть этот вариант.
 
andreyandrey98112326 Мая 2021 в 19:39Сообщение № 3
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Отлично, спасибо за подсказку! Обязательно посмотрю на предложенный вами вариант, и если действительно не далеко от дома или работы будет это СТО, то заеду обязательно!

Добавлено (07 Июня 2022, 21:49)
---------------------------------------------
А еще мне нравится, когда возле СТО есть мойка,и ты приезжаешь на тех обслуживание и тебе при желании моют автомобиль, ну
скажите. Разве это не комфорт?

 
Ларчик07 Июня 2022 в 22:10Сообщение № 4
Л
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата andreyandrey981123 ()
А еще мне нравится, когда возле СТО есть мойка,и ты приезжаешь на тех обслуживание и тебе при желании моют автомобиль, нускажите. Разве это не комфорт?
Ну прямо как с языка у меня сняли, прямо и в точку.
 
survbik07 Июня 2022 в 22:18Сообщение № 5
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Комфорт то может и комфорт, но вот мне больше нравится если само сто работает хорошо, это главное. А вот мойка на потом, тем более что за частую на мойках даже персонал не одет в униформу

Сообщение отредактировал survbik - Вторник, 07 Июня 2022, 22:19
 
Ларчик08 Июня 2022 в 18:56Сообщение № 6
Л
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Если сотрудник не одет положенным образом, то здесь всего два объяснения, первое и самое печальное, это то, что многие владельцы моек просто не заботятся о обмундировании своих работников, иными словами им просто наплевать, поэтому ребята думайте. Второй вариант, это сами работник не хотят одевать такие костюмы и тягают их на рыбалку и огород, но не на работу. Когда спрашиваешь, почему так происходит, то получаю уникальный ответ, нам их жалко, испачкаем или порвем. Эх, как с этим бороться?

Сообщение отредактировал Ларчик - Среда, 08 Июня 2022, 18:58
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Адекватное СТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz