Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Антуриум (Anthurium sp.)
Антуриум (Anthurium sp.)
antina31 Мая 2021 в 14:02Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Антуриум (Anthurium sp.)
Положение . Сорта антуриума в горшках предпочитают защищенное, светлое или полутенистое место без солнечного воздействия. Они предпочитают влажный воздух с температурой около 27 ° C. Даже зимой температура не должна опускаться ниже 16 ° C.
Удивительное цветение замиокулькаса https://floraved.net/komnatn....as.html
Смотри . Антурии могут иметь листья длиной до 40 см и цветоносы метровой длины. На самом деле цветок - в зависимости от разновидности - не белый, розовый или красный лист, а удлиненная, в основном цилиндрическая, луковица, окруженная им. На этой колбе малозаметные маленькие обоеполые цветки. В хороших условиях цветы могут появляться круглый год.
Полив . Антуриум не может ни высыхать, ни стоять в воде. Зимой полив следует ограничить, а корневой ком держать умеренно влажным.
Болезни . Антуриумы негативно реагируют на слишком прохладное положение и неправильное количество воды. Если растение долгое время остается без цветков, причиной может быть недостаточное удобрение . В сухом воздухе растение могут захватить красный и паутинный клещи.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Антуриум (Anthurium sp.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz