Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Мало клиентов - упали продажи
Мало клиентов - упали продажи
mirllall08 Июня 2021 в 01:00Сообщение № 1
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Работаю в небольшой фирме уже два года и занимаю не последнее место там. В последнее время мало клиентов и продаж совсем нет, соответственно это отражается на зарплатах. Думаю увольняться, но не знаю как шефу сказать об этом, ведь я ценный сотрудник и с ним в хороших отношениях. Как подскажете поступить?
 
vikusiklover08 Июня 2021 в 15:18Сообщение № 2
v
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Могу сказать. что многие компании порой испытывают некоторые кризисы, но это не повод кидать все. Думаю, что вам не стоит спешить увольняться. Вы можете помочь вашему шефу развернуть компанию в нужное русло, тем более что вы с ним в хороших отношениях. Можете попробовать подсказать ему про пример customer journey. Эта такая услуга, которая позволяет получить формализованную Карту Путешествия Клиента, благодаря чему можно исправить множество недочетов и вернуть продажи на прежний уровень и даже повысить их.

Сообщение отредактировал vikusiklover - Вторник, 08 Июня 2021, 15:19
 
vladimirgrossov28 Июня 2021 в 12:49Сообщение № 3
v
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Конечно, нужно что-то делать, чтобы поднять продажи. Думаете, если Вы уволитесь, то на другом месте продажи будут лучше? Может, проблема в Вас, а не в месте работы?
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Мало клиентов - упали продажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz