Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Прочные трубы
Прочные трубы
vikusiklover13 Июня 2021 в 19:48Сообщение № 1
v
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Может кто разбирается в вопросе выбора труб? Можете подсказать прочные и долговечные трубы для системы водоснабжения в квартиру. Нужно старые уже менять, а то ржавые совсем.
 
sergejponomorev6013 Июня 2021 в 21:25Сообщение № 2
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажу вам приобрести полипропиленовые трубы, так как они надежные, долговечные и не подвержены коррозии. Сейчас многие ставят именно их из-за хороших характеристик. Недавно делали капитальный ремонт в квартире и тоже везде такие трубы ставили. Могу сказать, что много товаров для систем отопления  водоснабжения заказывал через Центр Снабжения. По качеству все в порядке, так как предлагают все только от проверенных производителей, с доставкой по доступным ценам.
 
vladimirgrossov16 Июня 2021 в 15:46Сообщение № 3
v
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Центр Снабжения - отличный магазин, где можно приобрести товары для теплоснабжения, водоснабжения, канализации, а так же хозяйственные товары с доставкой! Несколько раз делал там заказ - меня все устраивает!
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Прочные трубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz