Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Игры по сети для двоих. Играете такие?
Игры по сети для двоих. Играете такие?
CfifCfif21 Сентября 2021 в 08:34Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ребята, как вы относитесь к играм по сети для двоих? Я знаю всего несколько таких игр. Бывает с другом вместе играем. Если в курсе, где еще можно найти интересные варианты, буду благодарен
 
arenijkarim21 Сентября 2021 в 08:51Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Конечно, я знаком с такими играми и сам часто играю с друзьями онлайн. Но мы предпочитаем именно браузерные игры. Главное, чтоб были не сложные, и в тот же момент интересные. Вот тут есть классна подборка игр на двоих по сети  https://quicksave.su/multiplayer  Думаю, вы точно подберёте для себя интересные игрушки
 
zamaevmisa21 Сентября 2021 в 09:02Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Не играю именно в такие. Как по мне, это больше для подростков или студентов. Больше всего предпочитаю одиночные игры на ПК. Но тут уже все сугубо индивидуально
 
imalinkalinka21 Сентября 2021 в 09:06Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ни разу так не играла, но тоже интересно попробовать. А это возможно только через ПК или все-таки есть варианты и на Андроид, кто подскажет?
 
sasharomar06 Ноября 2021 в 18:09Сообщение № 5
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата CfifCfif ()
Ребята, как вы относитесь к играм по сети для двоих? Я знаю всего несколько таких игр. Бывает с другом вместе играем. Если в курсе, где еще можно найти интересные варианты, буду благодарен

Всем привет. Меня компьютерные игры не интересуют и я не хочу тратить на это время. Если уж играть, то сексуальные игры для двоих, так вы проведете время с пользой как для себя, так и для партнера и доставите друг другу большое удовольствие. Так что советую не заниматься ерундой, а просто посетить интим-магазин и выбрать интересные вещи для секса.
 
beemoviesclub14 Ноября 2021 в 22:33Сообщение № 6
b
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Не играю именно в такие. Как по мне, это больше для подростков или студентов. Больше всего предпочитаю одиночные игры на ПК. Но тут уже все сугубо индивидуально
 
koneevam31 Января 2022 в 17:14Сообщение № 7
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата CfifCfif ()
Ребята, как вы относитесь к играм по сети для двоих? Я знаю всего несколько таких игр. Бывает с другом вместе играем. Если в курсе, где еще можно найти интересные варианты, буду благодарен


Мне нравится такие игры, жаль их не так уж и много. Сам сейчас на makeword играю сразу в несколько таких игр, особенно нравится балда и игра в ассоциации. Кстати, эти игры не просто интересные и увлекательные, но еще и развивающие и совершенно бесплатные.
 
lebed_art15 Февраля 2022 в 21:17Сообщение № 8
l
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне из всех игр больше всего нравится именно вот эта игра https://www.game-game.com.ua/tags/1137/ - пасьянс косынка, часто в нее играем, она самая интересная
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Игры по сети для двоих. Играете такие?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz