Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Виртуальный номер
Виртуальный номер
CfifCfif31 Октября 2021 в 19:14Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вы когда-то сталкивались с покупкой виртуальных номеров? Я только недавно узнал вообще о том, что такая услуга есть. Сейчас как раз вникаю в тему интернет заработка и вот один из вариантов - массовая рассылка рекламы по социальным сетям. Но для этого нужно много профилей, при регистрации которых нужно указывать номер
 
arenijkarim31 Октября 2021 в 19:17Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да, я тоже об этом знаю. Есть много таких сервисов. Но тут главное среди всех предложений найти самые выгодные, если планируете заказывать много номеров
 
imalinkalinka31 Октября 2021 в 19:26Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Давно занимаюсь такими рассылками. Конечно, в этой работе есть некоторые нюансы, но со временем втянуться можно. При создании аккаунтов там, где в обязательном порядке требуют подтверждение по номеру телефона через смс, —  заказываю временный виртуальный номер. Вот здесь как раз есть возможность купить номер онлайн https://sms-man.ru/
 
zamaevmisa31 Октября 2021 в 19:29Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Учтите и тот момент, что такие аккаунты будут быстро банить, так что вариант заработка не из лучших. И еще можно сразу покупать готовые профили, что существенно сэкономит время на их регистрацию. И по цене выйдет так же как и виртуальный номер
 
vlevgenij53231 Октября 2021 в 20:21Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо по работе иногда нужно

Добавлено (31 Октября 2021, 20:21)
---------------------------------------------
Полезно

 
oliakrasovaivanova01 Апреля 2022 в 14:24Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата CfifCfif ()
Вы когда-то сталкивались с покупкой виртуальных номеров? Я только недавно узнал вообще о том, что такая услуга есть. Сейчас как раз вникаю в тему интернет заработка и вот один из вариантов - массовая рассылка рекламы по социальным сетям. Но для этого нужно много профилей, при регистрации которых нужно указывать номер
Я хорошо знакома с этой темой, потому что сама занималась рассылкой рекламных предложений. Важно изначально найти как можно больше таких сервисов и сравнить цены. В данный момент, самый удобный и недорогой сервис, где есть возможность купить временный мобильный номер для регистрации вот на этом сайте https://sms-numbers.co/
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Виртуальный номер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz