Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Покупка жилья
Покупка жилья
zigmundino13 Декабря 2021 в 11:31Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я переезжаю в Новосибирск, мне и работу там нашли, только не знаю как там решить вопрос с жильем? ПОкупка квартиры - очен проблематичный вопрос? Как можно его бы решить? Может кто-то знает, куда можно обратитьсяили подскажет возможные варианты.
 
belov_fl13 Декабря 2021 в 11:46Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень хорошо иметь свое жилье, это в сто раз лучше чем сьемное жилье. Вот здесь можете рассмотреть возожные варианты, где можно купить 1-комнатную квартиру в Новосибирске https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk_1-komn/ Или вы хотели бы чуть больше комнат? В общем посмотрите сайт, там много чего можно найти. Главное, чтоб был капитал, за что покупать недвижимость.
 
anzhelatalko13 Декабря 2021 в 11:51Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
А вдруг вам не понравится жить в Новосибирске, может не нужно так спешить срываться с места. Лучше пожить там на сьемном жилье, обустроиться и подыскивать жилье стабильное свое.
 
snezhka13 Декабря 2021 в 11:54Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На жилье меняется цена очень часто. Можно иногда подобрать очень даже неплохой вариант. Не спешите с выбором, я так скажу.
 
andreyandrey98112307 Июня 2022 в 19:45Сообщение № 5
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всегда нужно искать различные пути заработка. Потому не стоит останавливаться, вернее зацикливаться на чем-то одном, так вы точно много не заработаете! Атак смотри и на квартиру нашкребете.
 
Ларчик07 Июня 2022 в 19:54Сообщение № 6
Л
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Совершенно правильная мысль, которую полностью поддерживаю, и позволю себе немного развить подробнее эту тему из собственного примера. Начинал вообще с нуля. Как я теперь думаю. А именно это были кликовые задания на которых зарабатывал сущие копейки, но благодаря этому нашел официальный рейтинг казино на рубли, и решил себя попробовать в этом азартном деле. По итогу скажу. Что теперь вообще ни на что другое и не отвлекаюсь, потому что выигрышей вполне хватает мне на жизнь и дальнейшую игру. Ну даже вот и не знаю, почему-то такой вариант я совершено не рассматривал раньше как дополнительный заработок. Ох как я и ошибался.
 
Denis32109 Июня 2022 в 10:58Сообщение № 7
D
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Квартиру можно купить на первичном рынке в новостройке, либо на вторичном — у собственника. Разница ощутима в плане денег, качества жилья и уровня комфорта, а самое главное — подходов к выбору недвижимости.
 
sbopaspos14 Июля 2022 в 16:34Сообщение № 8
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Главное найти деньги
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Покупка жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz