Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте компании продвижения сайтов
vlevgenij53214 Марта 2022 в 12:23Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Есть у вас знакомые адреса или контакты тех кто занимается SEO продвижением сайтов в интернете ? Мне срочно нужно продвинуть свой проект по бизнесу в интернете. В последнее время падает активность клиентов. Хочется вывести свой проект снова в топы интернета. Какие сейчас имеются надежные такие сервисы ?
 
filipp2715 Марта 2022 в 10:16Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Найти тех, кто оказывает услуги по продвижению сайтов совсем нетрудно, таких много, просто сделайте нужный запрос в поисковике. А, вот, чтобы ваш заказ был выполнен наиболее быстро и эффективно, советую выбирать специалистов аутрича.
 
lorq21015 Марта 2022 в 12:59Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я бы хотел тоже свой сайт создать, но посмотрел на ютубе как его можно создать, и ни чего ни понял, там столько функций, я просто запутался. По-моему, создать свой сайт трудней чем его продвигать. Люди пишут что сделать сайт легко, но как, без особых знаний, по моему не возможно, придётся покупать. Я думаю, что когда у меня появится сайт, то с продвижением проблем ни будит, у меня очень много друзей в соц.сетях, там и попробую раскрутиться.
 
Alleatiko15 Марта 2022 в 16:29Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Удалено пользователем.

Сообщение отредактировал Alleatiko - Среда, 16 Марта 2022, 15:36
 
bobik_grisha15 Марта 2022 в 18:55Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Оно то так, я вот тоже думал, что создал сайт и он роехал работать. Но не совсем так. Нужна обязательно первоначальная раскрутка и лучше будет, если этой работой займутся профессионалы.
 
filipp2715 Марта 2022 в 20:56Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Для создание своего сайта в интернете имеется много понятных и доступных рекомендаций, следуя которым, создание осуществить весьма просто, есть и видео уроки для чайников. С продвижением всё гораздо сложнее, здесь простыми рекомендациями не обойтись, требуются навыки и опыт. Чем бесполезно мучатся, проще нанять умелых людей.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz