Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » приятель стал инвалидом
приятель стал инвалидом
gensekanderson21 Апреля 2022 в 17:12Сообщение № 1
g
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Недавно встретился с одним одноклассником и узнал, что один из детских моих приятелей стал инвалидом. Я с ним созвонился и узнал, что с ним никто не общается и он очень одинок. Очень переживаю за него, как он дальше будет?
 
mirllall21 Апреля 2022 в 17:35Сообщение № 2
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте. Вы можете подсказать своему приятелю не отчаиваться и взять себя в руки. Общение можно спокойно найти в интернете. Есть даже специальные ресурсы даже для общения и знакомства инвалидов с ДЦП. Так что можете сообщить ему, что он может найти людей с подобными проблемами и они могут спокойно общаться делясь своими проблемами или радостями.
 
sergejponomorev6025 Апреля 2022 в 18:19Сообщение № 3
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Тоже думаю, что почему бы ему не воспользоваться достижениями цивилизации и начать общаться на сайтах знакомств. Тем более, сейчас даже есть специальные ресурсы для разных групп.
 
xerberbella16 Мая 2022 в 16:46Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
правильно, общение будет приносить радость человеку.
 
markakolld26 Мая 2022 в 13:48Сообщение № 5
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Можно в любом возрасте и с любыми заболеваниями встретить вторую половинку. Мой сосед на сайте знакомств познакомился с девушкой https://linkyou.ru Сейчас счастлив, хоть и имеет некие особенности в развитии. Планируют в этом году расписаться.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » приятель стал инвалидом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz