Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Где в Минске купить подушки ?
Где в Минске купить подушки ?
vlevgenij53215 Мая 2022 в 17:35Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хочу купить новенькие подушки в спальню на кровать. Уже давно планировали с женой. Старые потрепанные подушки уже надо выкинуть. Где в Минске есть хороший магазин где можно купить хорошие мягкие и уютные подушки из качественно пуха либо другого материала. Так же желательно и матрас заодно присмотреть.
 
lorq21016 Мая 2022 в 13:11Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Подушки у нас есть, а вот матрасы на нужны.. Год назад мы купили две деревянные кровати без матрасов, и постелили старые матрасы (ватные), на них жестковато спать. Я с вами согласен в том, что если заказывать то с доставкой, я ни давно ходил по магазинам, смотрел разные матрасы, но не покупал - тащить ни хотелось, пусть лучше они сами доставят.
 
xerberbella16 Мая 2022 в 16:45Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Купить подушки и матрацы вы можете в интернет-магазине, где продаются товары для спальни. Для начала внимательно изучите  каталог подушек 50 на 70 в Минске     https://askona.by/podushki/50x70/    чтобы вы смогли сориентироваться, какие вам лучше купить. С женой обязательно посоветуйтесь, чтобы не было потом разногласий. А когда выберете, заказывайте и в ближайшее время вам все доставят прямо в дом.
 
filipp2717 Мая 2022 в 08:29Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мы уже неоднократно пользовались Асконой для покупки постельных принадлежностей. Хороший и надежный магазин. Там и подушки можно подобрать по своему вкусу. Выбор большой. Есть и сервис доставки.
 
samsebe21046717 Мая 2022 в 08:59Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я люблю когда на моей кровати несколько подушек, штук 5-6, это для меня комфортно, у меня сейчас четыре пуховые подушки, хочу ещё пару подушек купить. Я здесь перешёл по ссылке на сайт с подушками, но там одни стандартные подушки, а мне надо большую в виде какого-нибудь персонажа, буду дальше искать.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Где в Минске купить подушки ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz