Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » как сделать зарубежную карту в россии
как сделать зарубежную карту в россии
filipp2717 Мая 2022 в 09:59Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Интернет бесповоротно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Но в последнее время из-за санкций, обрушившихся на Россию, выполнять платежи при покупках и работе в интернете стало затруднительно. Случайно узнал о возможности приобретения виртуальной карты, гарантирующей все виды интернет платежей. Как такой зарубежной картой можно завладеть?
 
anya94filip17 Мая 2022 в 18:03Сообщение № 2
a
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
как сделать зарубежную карту в россии очень інтересно ?
Случайно узнала о возможности приобретения виртуальной карты, гарантирующей все виды интернет платежей. Как такой зарубежной картой можно завладеть?
 
xerberbella17 Мая 2022 в 18:14Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Действительно, с помощью виртуальной карты MasterCard вы можете легко и быстро оплачивать услуги в Интернете, также использовать ее в поездках, при этом совершать повседневные покупки в любой стране.
 
bobik_grisha17 Мая 2022 в 19:52Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Теперь действительно проблематично в нашей стране стало рассчитываться картами за товары и услуги, после того, как запретили карты виза и мастеркард. Но не беда, оказывается, теперь можно оплачивать товары и услуги виртуальной картой. А как сделать зарубежную карту в России, можно узнать тут https://ru.gvmc24.com/ это теперь довольно просто сделать, а в рассчетах такой картой тоже нет ничего сложного, можно научится.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » как сделать зарубежную карту в россии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz