Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Стоит ли покупать авто из Америки?
Стоит ли покупать авто из Америки?
CfifCfif17 Мая 2022 в 14:28Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Меня заинтересовала тема покупки авто из Америки. Пока нашел немного информации по этой теме, но важно узнать ваше мнение, может кто сталкивался. Стоит ли покупать бу авто из Америки? Знаете ли вы компании, которые предлагают такие услуги в городе Кривой Рог?
 
imalinkalinka17 Мая 2022 в 14:32Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Конечно, это того стоит! Я сталкивалась лично с этой темой. Но хочу заметить, что очень важно найти надежную, проверенную компанию. Могу вам порекомендовать тех, к кому обращалась. Вот тут на сайте вы сможете узнать все подробности https://bexhilltrading.net/krivoj-rog/ Выбрать авто из США с последующей растаможкой
 
nastia_merry17 Мая 2022 в 14:35Сообщение № 3
n
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Автор, учтите, что есть немало рисков. Потому нужно как можно более детально изучить все нюансы. Но сейчас покупать авто из-за рубежа очень выгодно. Тем более растаможка бесплатная
 
malekmelkij17 Мая 2022 в 14:38Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я вообще с недоверием отношусь к покупке любого авто, ели изначально оно уже подержанное. Не стоит смотреть на низкие цены. Вы потом больше денег закинете на ремонт
 
faza24 Мая 2022 в 20:52Сообщение № 5
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну и зря вы так, порой можно и б/у авто в хорошем состоянии приобрести. Сами так прицеп с Америки пригнали, по деньгам вышло выгодно. Единственное, пришлось немного подшаманить, новый сальник Тонар установить. А так в целом все на ходу и работает исправно.
 
elkramo14 Июня 2022 в 16:49Сообщение № 6
e
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
во сколько растаможка обойдется?
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Стоит ли покупать авто из Америки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz