Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » продвижение VK
продвижение VK
CfifCfif13 Июня 2022 в 10:53Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ребята, нужны советы тех, кто сталкивался с продвижением в VK. Как за короткий срок раскрутить со страницу? Нужны подписчики, лайки и комментарии
 
imalinkalinka13 Июня 2022 в 11:29Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если вы хотите за короткий срок продвинуть свою страницу в социальной сети, тогда стоит обратиться за помощью к специалистам. Вот к примеру, тут я заказывала услугу продвижения VK https://smmtouch.com/vk За короткий промежуток времени у меня появилось много подписчиков, лайков, комментариев и репостов. А вот цена за услугу такого продвижения вовсе не высокая.
 
zamaevmisa13 Июня 2022 в 12:12Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если нужен быстрый результат, тогда только обращаться к специалистам. Но в таком случае раскрутка обойдется недешево. Так что нужно сразу для себя расставить приоритеты - стоит ли оно того
 
malekmelkij13 Июня 2022 в 12:18Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, без рекламы никак не обойтись. Есть много компаний, которые специализируются на продвижении социальных сетях. Но важно, чтобы это были не боты, а реальные подписчики
 
lorq210416 Июня 2022 в 15:13Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Интересная тема, теперь я знаю что делать.
 
Ларчик19 Июня 2022 в 07:23Сообщение № 6
Л
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Так, а вы представляете сколько нужно будетвремени, что бы как вы говорите набрать по-настоящему реальных подписчиков, да
и не факт, что получится найти нужное количество.
 
survbik19 Июня 2022 в 07:48Сообщение № 7
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот именно, потому то и приобрела услуга по накручиванию подписчиков большой популярности, но есть один момент, во многом это так называемые «боты» которые только регаются и подписываются на ваш канал, или же соц сеть, а переходов реальных нет, или же все они с одного адреса. Так что серьезно нужно выбирать сервис по накрутке и лучше пользоваться таким, который проверен временем, и кто-то из ваших друзей или знакомых пользовался их услугами. Вот еще один момент, для нового аккаунта не должно быт быстрого прироста, на это тоже обращайте внимание.

Сообщение отредактировал survbik - Воскресенье, 19 Июня 2022, 07:49
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » продвижение VK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz