Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Как узнать кто звонил?
Как узнать кто звонил?
malekmelkij15 Июня 2022 в 19:10Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Скажите, часто ли вам звонят незнакомые номера? Я лично не люблю отвечать на звонки с незнакомых номеров. Но всегда интересно узнать, кто же это звонил. Есть ли такая опция определителя в смартфоне?
 
CfifCfif15 Июня 2022 в 19:18Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Тоже не беру трубку на незнакомые номера. Но мне как-то вообще не интересно кто звонил. Если бы было интересно - взял бы и ответил

Сообщение отредактировал CfifCfif - Среда, 15 Июня 2022, 19:19
 
imalinkalinka15 Июня 2022 в 21:09Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ко мне часто поступают звонки из неизвестных номеров. Мне тоже было интересно найти и узнать о том, кто звонил. Да, есть специальные приложения, которые можно скачать и установить на смартфон. Я пользуюсь такими приложениями не часто, потому нет смысла засорять память телефона. Больше всего предпочитаю пользоваться информацией на этом сайте, где есть возможность узнать кто звонил https://кто-звонил-с-номера.рф/uznat-kto-zvonil-s-neznakomogo-nomera/
 
arenijkarim15 Июня 2022 в 21:13Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
На крайний случай можно поставить приложение по типу определитесь номера. Но он не всегда корректно срабатывает. Если честно, меня вообще раздражают звонки с неизвестных номеров. Я ставлю переадресацию
 
lorq210416 Июня 2022 в 15:12Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я посмотрел и проверил сайт который вы скинули, там опредиляются номера только известных фирм, а простого человека ни могут найти.
 
faza18 Июля 2022 в 13:03Сообщение № 6
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Некоторые недобросовестные компании совершают массовые спам звонки. С такой фирмой я бы точно сотрудничать не стала. Для этого и провожу проверку компании по ИНН , чтобы выявить нарушения. Если они имеются, тогда точно вести дела с такой фирмой не стоит.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Как узнать кто звонил?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz