Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Вы пользуетесь программой Фотошоп?
Вы пользуетесь программой Фотошоп?
arenijkarim17 Июня 2022 в 23:53Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Кто из вас знает хорошо программу Фотошоп? У меня слабый ПК, потому новую версию этой программы не тянет. Есть ли какие-то аналоги этой программы, но с более понятным интерфейсом?
 
CfifCfif17 Июня 2022 в 23:56Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Значит пробуйте найти старую версию. Уверен, она должна потянуть и на слабом компе. А вообще, я до сих пор до конца  так и не изучил данную программу. Для меня она кажется сложной
 
matronakoskina18 Июня 2022 в 00:03Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я вообще не люблю пользоваться стандартной программой Фотошоп, которую нужно скачивать и устанавливать на ПК. При необходимости всегда пользуюсь Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Здесь действительно очень удобный интерфейс, все просто. И еще преимущество в том, что я могу зайти с любого компьютера. Так что советую попробовать вам такой вариант
 
imalinkalinka18 Июня 2022 в 00:07Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата CfifCfif ()
Значит пробуйте найти старую версию. Уверен, она должна потянуть и на слабом компе. А вообще, я до сих пор до конца  так и не изучил данную программу. Для меня она кажется сложной
Конечно, сложно. Но при желании можно найти бесплатные обучающие видео уроки. Именно так я научилась профессионально пользоваться данной программой по обработке фото
Или как вариант, найти схожую программу полегче. Сейчас большой выбор таких аналогов
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Вы пользуетесь программой Фотошоп?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz