Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » как лучше поступить?
как лучше поступить?
survbik28 Июня 2022 в 18:29Сообщение № 1
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Собираюсь раскручивать игровой сайт на Ютуб канале. Сколько нужно иметь просмотров в день, что бы у поисковика возник интерес к этому сайту? Есть у кого такой опыт?

Сообщение отредактировал survbik - Вторник, 28 Июня 2022, 18:29
 
Ларчик28 Июня 2022 в 19:15Сообщение № 2
Л
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Так тут один единственный правильный совет-рекомендация, чем больше, тем естественно лучше. Потому как имея большое, а еще лучше огромное количество подписчиков, тем выше канал имеет позиции в поиске соц сети, а, следовательно, органический трафик будет расти, это как зависимая функция. Я в свое время прошел такого рода школу, и теперь частенько заказываю услуги по накрутке YouTube и соцсетей (только выбираю качественные предложения), потому как для себя решил однозначно, что оно того стоит.
 
survbik28 Июня 2022 в 20:09Сообщение № 3
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну что же посмотрим, если вы действительно рекомендуете, то стоит с этим разобраться. Но самое главное, чтобы потянул мой бюджет
 
faza01 Сентября 2022 в 14:44Сообщение № 4
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
На данный момент ютюб не самый лучших ресурс для вложения денег, его могут отключить в России из-за нарушений в любой момент. Если хотите развиваться, лучше создайте свой блог, где будет видео и статьи, это больше пользы даст. Мы можете заказать тут https://sibdev.pro/ хороший современный сайт, приносящий деньги.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » как лучше поступить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz