Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Кератин для волос
Кератин для волос
axied1108 Июля 2022 в 13:16Сообщение № 1
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline


Приобретая кератин для волос, вы делаете верный выбор — такая продукция позволяет восстановить здоровье и красоту ваших локонов. На сайте keratinvolos.ru вас ждет полезная информация на данную тему — прочтите статью, и вы узнаете намного больше о составе таких средств и их преимуществах. Заказать подобные товары вы также сможете у нас. Большим преимуществом официального дистрибьютора бренда GKHAIR являются достойное качество средств и разумные цены, которые сэкономят ваши деньги. Немаловажным моментом при выборе интернет-магазина Keratinvolos.ru станет также широкий выбор товаров — разнообразие продукции позволяет каждому клиенту подобрать то, что требуется именно ему. Весомый аргумент в пользу нашей компании — быстрая доставка, выполняемая по России. Необходима дополнительная информация? Звоните и получите ответы на все возникшие у вас вопросы!

Что такое кератин для волос для чего нужен, польза и вред.

 
romanvutrov12314 Июля 2022 в 16:37Сообщение № 2
r
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это гуд
 
faza14 Июля 2022 в 17:30Сообщение № 3
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Это же не слишком полезная штука?
 
koneevam26 Июля 2022 в 11:51Сообщение № 4
k
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Кератин делает волосы блестящими и красивыми, но по факту это лакировка волос, закупоривание всех клеток и после такой процедуры нужна конкретная реабилитация волосам. По мне так существуют и более стабильные способы сделать волосы гладкими и густыми. Вот, почитайте про никотиновую кислоту https://myniacin.com/ , она, на мой взгляд мощное средство для волос, восстановления и питания.
 
rittiukia26 Апреля 2023 в 19:03Сообщение № 5
r
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата faza ()
Это же не слишком полезная штука?

Очень полезная!

Добавлено (26 Апреля 2023, 19:10)
---------------------------------------------
Кератин хорошо восстанавливает волосы, особенно после окрашивания. Хоть я всегда использую только качественную краску для волос https://www.sulpak.kz/f/kraski_dlya_volos Они все равно нуждаются в питании и увлажнении. Эффект дает потрясающий!

 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Кератин для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz