Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Дома из бруса под ключ в Томске
Дома из бруса под ключ в Томске
axied1111 Июля 2022 в 14:13Сообщение № 1
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline


Возведение домов из бруса становится всё более популярным во множестве регионов России – как для круглогодичного постоянного проживания, так и для отдыха в тёплый период года. Это обусловлено целым рядом преимуществ проживания в частном доме по сравнению с квартирами в многоэтажках. Рассмотрим основные «плюсы». Это большая площадь, возможность развести сад или огород, интересная площадка для детей и уютная зона отдыха, строительство бани или бассейна, отсутствие назойливого шума от городских улиц и соседей через «стенку». Планируете заказать строительство дома из бруса? В Томске и Томской области популярную услугу предлагает компания «Загородная Жизнь»! Здесь типовые и индивидуальные проекты реализовываются «под ключ» - от создания чертежей до сдачи в эксплуатацию объекта, стопроцентно готового к заселению домовладельцами.
 
Дома из бруса под ключ в Томске по выгодным ценам https://zz-tom.ru/catalog/doma-iz-brusa/

 
Grinii03 Марта 2024 в 14:18Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Интересный вариант, но только дорогой((( Дам ссылку https://auto62.info/firmy/pilomaterialy.html на продажу пиломатериалов из отборного дерева по цене производителя в Рязани. 
Если компания будет покупать эти пиломатериалы, то и цена домов у них упадет в 2-3 раза. 
А пока... они малоконкурентны с другими фирмами. .
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Дома из бруса под ключ в Томске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz