Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Помогите подобрать аналог
Помогите подобрать аналог
sbopaspos14 Июля 2022 в 16:36Сообщение № 1
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Подскажите мне аналог видеодомофона марки Eplutus EP-2290желательно в пределах 10 тысч рублей, потому как большую сумму просто не могу
потратить.
 
romanvutrov12314 Июля 2022 в 17:00Сообщение № 2
r
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Скажите мне пожалуйста, почему именно эту сумму вы для себя определили, и что собственно из представленной вами модели вам больше всего, как говорят «зашло»? Почему я это спрашиваю? Да просто мы иногда введемся на рекламу поставщиков трендовой продукции и большинство опций абсолютно не пользуемся. Хотя нам поначалу кажется, что все это очень необходимо. Но давайте поближе к самому техническому и ценовому моменту. Так, к примеру, я купил комплект видеодомофона Commax CDV  https://vektor-video.ru/videodomophon-commax-cdv за 7 тысяч  и скажу вам, он меня вполне устроил. Посмотрите и вы, может для вас этот вариант подойдет.
 
sbopaspos14 Июля 2022 в 17:18Сообщение № 3
s
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Если уж вы откликнулись на мой пост, то продолжуспрашивать, сколько времени вы уже пользуетесь? Дают ли какую-то гарантию на
такую продукцию?
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Помогите подобрать аналог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz