Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » портативные радиостанции
портативные радиостанции
aleksseylyk201218 Июля 2022 в 20:09Сообщение № 1
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Небольшой охранной фирме необходимо купить портативные радиостанции. Поэтому и возник вопрос какой вариант радиостанций имеет долгий сок эксплуатации, даже при минусовых температурах?
 
Emelan18 Июля 2022 в 20:25Сообщение № 2
E
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот, что ребята я вам могу сказать по этому поводу, совсем не так давно мы полностью перешли с аналоговых радиостанций на радиостанции такого формата, или же вернее стандарта TETRA, которые сертифицированы по международному стандарту, и что нас очень подкупило, кроме естественно качества самой связи и слышимости, так это возможность пользования, беспроблемного, в рукавицах и другой спец одежде. Для наших условий очень даже актуально. Хорошая емкость батареи обеспечивает долгую рабу даже в экстремально холодных условиях, как раз именно то, что вы и ищите.

Сообщение отредактировал Emelan - Понедельник, 18 Июля 2022, 20:44
 
aleksseylyk201218 Июля 2022 в 20:45Сообщение № 3
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да, для нас наличие минусовых температур довольно частое явление, поэтому и заинтересовались вариантами радиостанций, которые не потеряют своих свойств на морозе при долгом использовании.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » портативные радиостанции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz