Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Интересные идеи дизайна интерьера и экстерьера
Интересные идеи дизайна интерьера и экстерьера
axied1121 Июля 2022 в 15:57Сообщение № 1
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline


Дизайн — это всегда популярная тема. Хотите получить ответы на ваши многочисленные вопросы и ознакомиться с интересными идеями оформления? Рекомендуем посетить портал domdizain.com, который предоставит такую  информацию. Вас ждет большое количество публикаций, созданных грамотными специалистами: умывальники и смесители для ванной, постельные принадлежности и ковры, книжные полки и освещение, стулья и диваны, мебель и руководства по покупке — для вашего удобства имеется деление по рубрикам, позволяющее моментально подобрать нужную статью. Необходимо упомянуть и то, что ознакомиться с предоставленными материалами сможет любой желающий — все возможности площадки совершенно бесплатны для пользователей интернета. Заходите на портал domdizain.com — мы гарантируем, что вы узнаете для себя много нового и интересного!

Интересные идеи дизайна интерьера и экстерьера domdizain.com



Сообщение отредактировал axied11 - Четверг, 21 Июля 2022, 16:23
 
feelkomis12 Августа 2022 в 15:53Сообщение № 2
f
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Очень красиво выглядит.
 
mironowasash412 Августа 2022 в 16:30Сообщение № 3
m
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дизайнеры много внимания уделяют освещению и мне очень нравится, что лампы придают интерьеру этот медовый оттенок. Получается свет отражается от полированных поверхностей дерева и получается такой вот приятный эффект. Я сама сейчас выбираю в магазине ВамСвет итальянские люстры и хочу добиться определённой атмосферы дома с помощью такой вот хитрости освещения.
 
ronegol1512 Сентября 2023 в 13:46Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Поиск дизайн-студии для создания дизайна интерьера квартиры стал для меня настоящим приключением. Мне посоветовали обратиться в "Академию Дизайна", я решила попробовать, и это было лучшее решение, которое я могла принять. Их команда проявила великолепное понимание наших потребностей и пожеланий. Они предоставили нам концептуальный дизайн интерьера квартиры в Москве который полностью соответствовал нашему видению и даже превзошло его. Работа "Академии Дизайна" охватывает все этапы, начиная от обсуждения проекта и заканчивая фотосъемкой завершенного интерьера. Для меня также было важно, что "Академия Дизайна" предоставляет дилерские скидки на материалы, что позволило нам сэкономить на реализации проекта.



Сейчас, когда наша квартира преобразилась благодаря их дизайну, я не могу нарадоваться.


Сообщение отредактировал ronegol15 - Вторник, 12 Сентября 2023, 13:50
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Интересные идеи дизайна интерьера и экстерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz