Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поделитесь отзывами о tips.ru
granatdiana45125 Июля 2022 в 21:51Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Нам нравится делать ставки на спорт в букмекерских конторах. Недавно решили купить прогнозы на Tips.ru. Они проводят многочисленные исследования и выборки на основе своего точного анализа и предполагаемых систем ставок, которые мы располагали большим количеством. Очень кропотливое внимание ко всем деталям, которое требуется для достижения успеха в этой отрасли. Их прогнозисты - Типстеры, с очень большим опытом работы в их профиле и статистикой удачных прогнозов, которая постоянно обновляется. Мы их удовлетворены прогнозами, которые дают нам возможность делать ставки на спорт. Как Вы относитесь к прогнозам от Tips.ru? Оставьте свой отзыв или поделитесь своим мнением по этому поводу.

Сообщение отредактировал granatdiana451 - Понедельник, 25 Июля 2022, 21:53
 
bobik_grisha27 Июля 2022 в 01:09Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Как по мне, так все равно где делать ставки. Важно, конечно, чтобы букмекер был надежный. Но еще более важным аспектом является такой факт, как ваша эрудированость в спорте и везение угадывать. Интуиция так же не помешает.
 
alexnix1528 Июля 2022 в 08:58Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интуиция вставках, конечно, это важно. Но анализ никто не отменял. Есть люди
профессионально занимающиеся анализом исхода того или иного события. Они
специальным образом анализируют все нюансы, некоторые из которых получены из
секретных источников, недоступных простому обывателю.
 
alexeysogl29 Июля 2022 в 14:20Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лично для меня ставки это просто как средство не много подзаработать. В каком – то смысле развлечение. В какой – то мере проверка
интуиции. Лично я пользуюсь прогнозами с https://tips.ru/ и хочу сказать, что многие прогнозы действительно работают. Но я ставлю исключительно на футбол. Не знаю как в других видах спорта, но на футбол прогнозы хорошие.


Сообщение отредактировал alexeysogl - Пятница, 29 Июля 2022, 14:21
 
bobik_grisha08 Августа 2022 в 19:26Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
А я вот не могу угадывать. Хотя вот футбол, например, люблю смотреть. Особенно европейские кубки. Но увлекаться одно а делать правильные прогнозы на спорт - это совсем другое. Ну а на счет заработка, то это надо опыт иметь колоссальный.
 
nork83slava18 Августа 2022 в 19:39Сообщение № 6
n
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Платежи – безопасные, надежные. Сам сайт удобный и понятный. Есть поддержка клиентов, если вдруг вы что-то хотите уточнить.
 
olegkireev130920 Августа 2022 в 10:12Сообщение № 7
o
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Tips.ru хорош по следующим причинам:Владельцы сайта – «РБ», они не заинтересованы в обманах со статистикой. Суть проекта в посреднических функциях за небольшую комиссию между игроком и прогнозистом.Богатый выбор видов спорта и прогнозов. На футбольный Суперкубок России было больше 100 прогнозов под любую стратегию. А еще можно ставить на экзотические виды спорта, такие как дартс.Платежи – безопасные, надежные. Сам сайт удобный и понятный. Есть поддержка клиентов, если вдруг вы что-то хотите уточнить.Пока все радует и по результатам. Из семи матчей четыре удачных, один возврат и два проигрыша.
 
beliaeffevgenii22 Августа 2022 в 02:55Сообщение № 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Искать прогнозистов всегда было непростым занятием. Я вот лично нарывался на мошенников В контакте, которые даже не удосужились отправить мне прогноз после перевода денег. Поэтому сейчас к выбору сайта с прогнозами я подошел особенно тщательно. Наткнулся на tips.ru. Молодой, но надежный проект от РБ. Здесь есть немало полезных опций: удобный поиск матчей, мобильное приложение, безопасные платежи и поддержка клиентов. Мне ответили буквально в течение часа. По качеству прогнозов меня пока все радует. Даже бесплатные матчи играют, достаточно вспомнить победу Рыбакиной. В дальнейшем буду думать над подпиской.
 
alexnix1524 Августа 2022 в 15:32Сообщение № 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Конечно, среди тех, кто продает прогнозы много и мошенников. Тут надо внимательно изучить репутацию того человека, которому вы собираетесь платить деньги. Чтобы не потратить деньги зря и не получить бесполезный прогноз. Покупайте прогнозы
только у знающих пользователей, с хорошей репутацией и отзывами.


Сообщение отредактировал alexnix15 - Среда, 24 Августа 2022, 15:33
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz