Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Не ждать и прикупить аккаунт на старте?
Не ждать и прикупить аккаунт на старте?
aleksseylyk201208 Августа 2022 в 19:50Сообщение № 1
a
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем любителям пиратских версий стандартный и до боли наболевший вопрос, скоро ли будет выложена пиратская версия Far Cry 6 ? Или все же не ждать и прикупить аккаунт на старте?
 
leonnidd70408 Августа 2022 в 20:12Сообщение № 2
l
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Так, наверное, давно уже есть пиратка, потому, что как мне помнится то и FC5 сломали практически сразу после релиза, однако после тог как я раз попробовал такую пиратку, то скажу вам прямо проблемы с производительностью просто зашкаливали, поэтому не хочу опять попадать на весь этот трешь, зачем мне такой вариант, когда даже нету 60 фпс? Нет увольте, лучше я тут, за относительно небольшие деньги возьму тут нормальный аккаунт, и буду с удовольствием его юзать ,хоть в онлайн, хоть офлайн. Хотя онлайн конечно намного круче, здесь даже не оговаривается. Ну, а вы конечно выбирайте сами.
 
Ларчик08 Августа 2022 в 20:23Сообщение № 3
Л
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Если стоить будет действительно не дорого, то может быть и «раскошелюсь» хотя, по правде говоря пока что вполне себе пользую пиратски от Сп5 и меня они вполне устраивают.
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Не ждать и прикупить аккаунт на старте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz