Свернуть чат
Развернуть чат
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSI 2 » Прочее » Тренажер для дома. Как не прогадать с выбором?
Тренажер для дома. Как не прогадать с выбором?
imalinkalinka09 Августа 2022 в 09:21Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хочу перейти на домашние тренировки. Но проблема в том, что я никак не могу определиться с выбором тренажера и заказать с доставкой к нам в Москву, поскольку сталкиваюсь с этим впервые. Ребята, помогите советами. Возможно у кого-то также есть тренажер для домашнего пользования?
 
zamaevmisa09 Августа 2022 в 09:24Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я тоже сталкивался с этой темой. На самом деле, сейчас выбор очень большой и цены разные. Но лучше всего рассматривать более качественные, многофункциональные модели. У меня не было возможности сразу купить новый тренажер для дома, но я нашел альтернативный вариант - решил взять в аренду тренажер на сайте этой компании https://fitsharing.ru/
 
matronakoskina09 Августа 2022 в 09:27Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Автор, не думаю, что это хорошая идея. От домашних тренировок очень мало пользы. Помимо выбора тренажера нужно еще и правильно подобрать программу тренировок. И не факт, что вы сможете придерживаться строго графика самих тренировок
 
CfifCfif09 Августа 2022 в 09:30Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Для домашнего пользования стоит рассматривать варианты среди кардио тренажеров. Например, это беговая дорожка, велотренажер или эллипсоид. Но основной упор все-таки нужно делать на выбор производителя спортивного оборудования
 
Форум » OMSI 2 » Прочее » Тренажер для дома. Как не прогадать с выбором?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ваш профиль был заблокирован администрацией сайта
Администрация сайта не несёт ответственность за материалы (моды) и их работоспособность. Все опубликованные моды принадлежат их владельцам.

Наверх
Хостинг от uCoz